четверг, марта 07, 2013

Дела текущие. После ярмарки...

А рассказывать и показывать особо и нечего...
Сшила к ярмарке еще несколько обложек на паспорта, чехольчики для телефонов, парочку небольших косметичек. Сфотографировать уже не успела, а на ярмарке они почти все и убежали.
Нет, все-таки одно фото вставлю - маленькая салфетка-подстаканник, английская техника шитья по бумажным шаблонам. На ярмарке давала МК по этой технике.


Про саму ярмарку.
Для Твери такое действо в таком месте и в таких масштабах - первое. В организации, естественно, не обошлось без косяков. Но самый главный, который обязательно надо исправлять в следующий раз - плохая реклама, точнее, почти полное ее отсутствие. Народ шел в торговый центр по своим делам, даже не подозревая, что там такая ярмарка и фестиваль, что можно прикупить великолепные подарки к празднику и т.п. В итоге - покупалось та мелочь, на которую не жалко было потратить незапланированные пару сотен, не более.

Ну, вот, прошли выходные, прошла ярмарка, и я сворачиваю свое шитье. Почти, потому как над показанной скатертью еще работаю. Но окончание этой работы, по-видимому, будет не скоро - ухожу в ремонт. Муж и так уже ворчал, что я со "своей" ярмаркой все планы порчу, а отпуск у него не безразмерный.


2 комментария:

  1. Злата, поздравляю с праздником 8 Марта! С Весной! Желаю побыстрее расквитаться с ремонтом, чтобы ты опять достала свое шитье и радовала нас своими шедеврами! Хотя ремонт, как сказка - скоро сказывается, да не скоро делается:)

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, спасибо за поздравление! С праздником Весны тебя!

    ОтветитьУдалить