среда, октября 03, 2012

О подарках...

Об одном, весьма неожиданном...
Тут не так давно мой ДР пробегал...
Так вот муж мой дорогой сделал мне такой подарок, что я голову себе с ним ломаю вот уж вторую неделю...
Вот:

Энто чудо - мультиварка-скороварка. Жуть какая умная. Такая умная, что про нее в Инете информации мало-мало. И рецептов. А в прилагаемой книжке - большей частью блюда экзотические.
Вот и ломаю свою головушку, как и что, на каком режиме, с каким давлением и прочая, прочая...
На данный момент могу сказать только, что результаты проведенных экспериментов реабилитировали мужа и подарок мне нравится очень:)

9 комментариев:

  1. хороший подарок. попробуйте для нее рецепты для мультиварки....Для мультиварки вообще есть отдельный сайт...

    ОтветитьУдалить
  2. Злата! Поздравляю ещё раз!!! А подарок отличный! У меня мультиварка . правда без функции скороварки. Очень нравится готовить каши - гречка роскошная получается. Для мультиварки огромное количество сайтов и рецептов.

    ОтветитьУдалить
  3. Златочка, с подарочком тебя, милая! Роскошная штукенция! Тоже о такой мечтаю, но все никак не везут в наш магазин этот агрегат нужной мне фирмы))))

    ОтветитьУдалить
  4. kola1311, hohla, спасибо!
    Да я все эти сайты прошерстила, особенно Мультиварка.ру:)) Мой агрегат только весной появился в продаже и народ ее еще только тестирует. Рецепты от других мультиварок сложно подогнать - режимы часто несовпадают. Плюс на ллюбом из 12 режимов можно готовить под давлением и без. Вот и ломаю голову:)

    ОтветитьУдалить
  5. Золотце, спасибо! У нас она только-только появилась, в Москве где-то с весны продают. Так что, и до вас скоро доберется:)
    О, а через интернет? Видела в нескольких магазинах.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер подарок! Я себе такое чудо купила и довольна ОЧЕНЬ! Теперь забот не знаю и каши варю, и плов, и рагу и овощи всякие.... Много всего! Удобно очень - поставила и забыла. "Чудо" сама пропищит ))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Злата, приветствую Вас и с днем рождения!!! (пусть пореже пробегает!). А мультиварка - мечта, мы все Вам завидуем (по-хорошему)!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Nightingale, Бобришка, спасибо!
    Уже разобралась и очень подружилась с этим волшебным горшочком:) И даже домашнюю ряженку мы с ним на днях сотворили - вкуснота!

    ОтветитьУдалить
  9. Ага, так вот он какой, цветочек аленькай)) Злата, уже сразу вижу-ВЕЩЬ! поздравляю от души)) да. если бы сразу увидела инфу, возможно, задумалась бы)

    ОтветитьУдалить