вторник, июня 29, 2010

Награды! И новая работа.

Милый мой двойник, Злата, подарила мне радость - наградила мой блог двумя чудными наградами:)




Спасибо, дорогая! Это так приятно! Хотя, на мой взгляд, не очень-то и заслуженно:)) Ну, какой я креативный блоггер, а про блогокомментатора вообще молчу - пишу комменты очень редко. Но обещаю исправиться - не зря ж две такие наградки будут висеть на моей страничке;)

А передать награды мне очень хочется
Лене-Швейке (вот уж кто креативный блоггер!),
Гуленьке и ее восхитительным куклам (это вообще супер-креативный товарищ!!!)
Галочке - замечательной лоскутнице (очень креативный человек и добрый комментатор!)

-----------------
Начала вчера новую работу.
Давно обещала сшить для Ярославского плата (проект Иры Ткачевой) панно. И даже рисунок давно подготовила, но все что-то отвлекало, или настроя не было.
Вот тот самый рисунок, изначально была схема для вышивки ришелье, я ее увеличила до нужного мне размера:


Лоскут креп-сатина нужного размера приклеила к флизофиксу, перевела рисунок на обратную, бумажную, сторону, и потом вырезала. Получилась вот такая заготовка:


Сегодня надо будет ее приклеить на основу и отстрочить. И блок практически готов:)
Только бы меня опять что-нибудь не отвлекло;)

4 комментария:

  1. Ой, Злата, рыбонька моя, ну спасибо, обозвала креативным блоггером, приятно, хотя вроде резонный вопрос, а при чем тут я? но мы, девушки, такие слабые на похвалу, я сразу же таю, как мороженое)))) Забираю наградки для украшения и наверно неуместного хвастовства в моем возрасте на свою страничку)))))))
    А вот аппликация твоя очень нравится. Я о флизофиксе пока только мечтаю! Ты когда пост потом будешь делать, сделай пожалуйста побольше фоток в процессе, если не трудно))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, золотко, награды всем приятно получать, это ж так настроение поднимает! По поводу хвастовства... И ничего не хвастовство, а гордость за себя. Это мы просто так воспитаны, не совсем правильно. Посмотри на заграничных коллег - все на показ, сам себя не похвалишь...
    Аппликацию, честно говоря, даже не знаю, что снимать. Но попробую. А флизофикс у меня закуплен был в прошлом году в Иванове, взяла пару метров для особо сложных и ответственных работ. А так я с аппликацией и без него справляюсь. Конечно, с ним удобнее, но можно и пережить...

    ОтветитьУдалить
  3. Златочка - спасибо большое,красивые картиночки и внимание твое мне очень приятно.
    ТОлько я игры эти не очень...как-то...вот так бессовестно обрываю цепочечку на себе, но если разрешишь,картиночки положу на полочку на правйо стнке домика...не обижайся,ладно?

    .............
    и чудесный цветок у тебя на шапочке..это же пион,да?необычного такого цвета )))

    ОтветитьУдалить
  4. Гулечка, да чего ж обижаться, сама такая:)

    Да, это пион, вот выискала в интернете, цвет - первый раз такой встречаю.

    ОтветитьУдалить