суббота, декабря 12, 2009

Что такое "не везёт", и как с этим бороться...

Да, не везёт, так не везёт :( Именно сейчас, когда надо бы вообще из-за машинки не вылазить, она - бам-с - и потребовала отправить её к мастеру в сервис. Да не куда-нибудь, а в Москву: мадам - шведка, и лечиться желает только в столицах. Что ж, желание исполнили, теперь аж во вторник звонить, узнавать ее самочувствие. А всю тяжелую работу придется взвалить на старушку Жаномку, да на свои ручки...

Но есть и приятные новости - получила еще одну чудную открыточку. Теперь от Лены-Швейки пришел Дед Мороз с мешком подарков:)

Спасибо, подружка!

Ну, а пока новым особо не чем похвастать, покажу подвеску-сердечко, с одной стороны вышитое крестиком, с другой выполнено простенькое крэйзи:



11 комментариев:

  1. Симпатичное сердечко! В моем блоге тоже сегодня "сердечная" тема ))))
    И сочувствую на счет машинки...(((

    ОтветитьУдалить
  2. Златик, не могу установить себе LinkWithin.. Help! Каждый раз они сообщают, что надо подождать несколько часов.. Ни ответа, ни привета...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Марина! Сердечко сейчас загляну посмотреть. Машинка, да, не вовремя, я надеюсь, что просто пришло время хорошо ее почистить.
    LinkWithin - сейчас попробовала получить код для дневника в ЖЖ - получилось. Марин, а скинь мне на почту свой е-мейл, адрес блога и сколько в ряд должно быть картинок-ссылок, я попробую получить код для тебя.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Златочка! Ну что же ты раньше не вышила и не показала свое сердечко? У меня ведь тоже их есть, но я про них совеем забыла... :-((( Наверное, попробую вышить....
    Девчёнки, у вас очень милые сердечки получились... Мне и Маришкино нравится....

    ОтветитьУдалить
  6. Ганнуся, спасибо! А сердечко давно вышито, года два назад, я его тогда на форуме тоже показывала.

    ОтветитьУдалить
  7. Машинке выздоравливать побыстрее и к работам возвращаться желаю. :)) Сердечко очень красивенькое. Открытка интересная и праздничная, пусть Дедушка и на самом деле с мешочком полным подарочков придёт. :))

    ОтветитьУдалить
  8. Zlata, я очень рада, что открыточка моя долетела! И сердечко очень сердечное получилось)) А машиночке твоей выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  9. Диана, Лена, спасибо!
    Леночка, да, открытка у меня, спасибо еще раз - так приятно получать эти лоскутные приветы:)

    ОтветитьУдалить
  10. оень красивая открытка! И сердечко очень понравилось.
    Приятно встретить земляка! Я из Тверской области.

    ОтветитьУдалить
  11. a-anechka, спасибо!
    Да, землячек встречать приятно даже на просторах Интернета:)

    ОтветитьУдалить