четверг, октября 27, 2011

Октябрь...

И на дворе, и в текстильном календаре.
Сначала собиралась дошить пропущенный майский блок, даже основу расчертила. Но как-то не пошло. Наверное, пасмурная погода за окном не дала прочувствовать майские солнце и зелень.
Зато октябрьский листик собрался за один вечер.

Теперь - только вышивать...
А к пропущенному маю надо все же вернуться...

4 комментария:

  1. Злата, ваши работы знаю давно и с большим удовольствием буду вас читать. Наскоро пробежалась по блогу, все очень интересно для меня, теперь буду медленно и постепенно изучать! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Златочка, как уже не терпится посмотреть весь готовый лоскутный календарь! Ты его будешь в панно собирать? А какая красивая у тебя фотография в шапке блога!!!! АБАЛДЕТЬ, какой вид шикарный? Это твоя Тверь? Очень заманчивая картинка))))

    ОтветитьУдалить
  3. да, точно. он именно такой. с рыжими тыквами и коричневыми листьями.. хочется увидеть с вышивкой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, спасибо за внимание:)Очень приятно знать, что твой блог читают и он интересен.

    Златик, самой как хочется:) Это клубная работа, предполагается, что будут вывешиваться все работы по месяцам. Мы весной так часть повесили - так здорово! А на картинке не Тверь, а мой родной любимый Киев.Это Андреевский спуск - улица художников, мастеров, галерей и Булгакова. Церковь - Андреевская, у ее основания памятник Глохвастову и Проне Прокоповне, там как раз снимался финал фильма.

    ashenka, ага, у меня тоже вот обязательная ассоциация: октябрь - тыквы:)) А с вышивкой... Наверное, в начале ноября будет фото:)

    ОтветитьУдалить