суббота, июля 16, 2011

***

Ну, вот, назвала предыдущий пост "Сумка для мамы", так оно и вышло - моя мама ее себе и забрала, очень уж ей сумка понравилась:))
Теперь надо сшить еще одну, может, моя будет;)
Но это так, к слову...
Вообще-то, очень хочется показать и рассказать о моем последнем квилтике. Но... Не могу. Нельзя по условиям игры. Придется ждать до середины сентября. А если кому интересно, что это за игра такая - загляните к Ирочке-Фламинго в блог, это ее идея.
И все же есть у меня, что показать;) Маленькое-маленькое...
Сшила Доттенек для обмена на форуме Ручная работа. Два солнышка в цветочки:)) 12 и 8 см.

Альбом: Лоскутное шитье.



11 комментариев:

  1. Златушка, здравствуй, давно у тебя не была!!! Очччень милые работы, думаю, одариваемый будет несказанно рад-светлые и тёплые, как их автор!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие какие. Интересное решение!

    ОтветитьУдалить
  3. Cudne jest Twoje szycie.... Bardzo mi się podoba:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за ваши комментарии, за внимание:) Извините, что не сразу отвечаю - я вся в поездках, в интернете наскоками.
    Joanna, dziękuję! Witam na moim blogu!

    ОтветитьУдалить
  5. милые, теплые солнышки! Их и на елку можно, и просто так, и к сумочке, как талисман! Ты еще и в обменах успеваешь участвовать! А насчет игры - я как работу закончила, тоже так хотелось показать!!! уже поостыла и спокойно жду завершения игры, чтобы все вместе посмотреть, сначала жутко переживала, теперь довольна, что решила поучаствовать

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, спасибо! Не во всех обменах, вот хотелось с девочками на Дублирине косметичками пообмениваться, но время, время:( Чуть бы позже и точно бы ввязалась:)
    Я сейчас тоже спокойно поджидаю окончания игры, но все же - как долго, еще 3 недели. А идея очень интересная, хочу в клубе повторить. Или сшить тот вариант, где одно фото делят на части.

    ОтветитьУдалить
  7. первый дольше длится, во втором мне кажется, серьезнее критерии подбора к тканям, у нас трудновато было бы. Ну и сколько человек? если 4, то спокойно фото делится на 4 части, если больше людей - надо брать длинную горизонтальную или вертикальную фотографию и "нарезать" по длине(высоте).А еще здорово, что вы сможете всё потом пощупать

    ОтветитьУдалить
  8. В первую может и всем клубом поиграть. А вторую все равно больше 3-4 человек не осилят. Да, с тканями проблема, но можно попробовать обойтись тем что есть. Просто фото взять такое, чтобы было проще ткани подбирать.

    ОтветитьУдалить
  9. в любом случае, чтобы вы не выбрали - успеха! А мы с удовольствием потом посмотрим результаты

    ОтветитьУдалить