четверг, сентября 16, 2010

***

Что может испортить настроение и оторвать от любимых занятий надолгооооо?!
Да что угодно!
Меня вот из колеи выбили "любимые" соседи. Сначала сосед с первого этажа прибежал (а живем мы на третьем!) в 12-м! часу ночи - что у вас там льется?! Ничего, смотрите сами - сухо. - У соседей со второго этажа тоже все залито! А чего ж они не пришли жаловаться?
Три раза приходили сантехники, у нас - ничего, льет у соседей со второго этажа, надо разбирать заложенную кирпичом нишу, они не хотят, всё пытаются доказать, что это наша вина. Вроде того - не пользуйтесь водой, туалетом, и ничего литься не будет:)) И вот мы всем стояком сидим неделю без воды - многомудрый сосед с первого этажа ее просто напросто вырубил.
Вобщем, нервы мне потрепали просто суперски... А закончилось тем, что во вторник все-таки сосед вызвал в очередной раз сантехников, те раздолбали ему нишу и нашли  дырку в трубе (даже не в перекрытии! и даже не пришлось долбить у нас пол!)
И всю эту неделю что-то делать не было никаких моральных сил. На тряпочки и вышивку даже смотреть не могла. А у меня ведь занятия в клубе начались, надо готовить материал для девочек, да еще к 1-му октября выставку. А еще помимо клуба уговорили вести платные курсы. Надо было продумать программу, составить объявление...
Вот сейчас запустила стиральную машинку и жду - вдруг опять кто прибежит жаловаться....

6 комментариев:

  1. Оох,сочувствую!Нет,чтоб сразу аварийку вызвать и выяснить,а не перекладывать на соседей((( А вот как раз и сядь пошить что-то - успокоишься)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, есть у нас тоже "любимые" соседи - истерики с 3 этажа! Я тебя понимаю. И сочувствую. Но хороших людей больше, это факт!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух сколько планов! Сил тебе побольше, чтоб все осуществить!
    а на соседей надо "забить"... забыть и расслабиться!

    ОтветитьУдалить
  4. и вообще! вот такой красивый листик на картинке в шапке блога! смотреть и радоваться :) очень красивый :)

    ОтветитьУдалить
  5. когда, с нами типа такого происходит - мне хочется куда-нибудь далекоооооо.......
    Злата, сил и терпенья Вам, ведь хорошие дела задумала

    ОтветитьУдалить
  6. Девченки, милые, спасибо за поддержку:)

    ОтветитьУдалить