понедельник, мая 17, 2010

В нашем доме - новосёл.

Последние дни какие-то сумасшедшие выдались, всё куда-то ехать надо было...
В четверг - в Доме народного творчества мастер-класс по текстильным аксессуарам, ехать туда и обратно - через весь город. Транспорт ходит отвратно, а жара хуже, чем летом...
Думала, в пятницу дома посижу, иголочкой потюкаю. Ага, размечталась. Пришел вечером муж - с утра надо ехать в контору за справками для КЭЧ, да каждому самому за себя получать, даже Дашке пришлось прогул в школе устроить...
На удивление, со справками все быстро прошло. Едем домой, звонок по мобильному - курьер EMS, пришла посылка. Дашка прыгает - поехали, поехали. Вобщем, развернулись и поехали на Главпочтамт за посылкой, а это опять через весь город.
Так, об чём это я, собственно...
Посылка эта супер-долгожданная. Сначала ребенок почти два года копил деньги, потом мама оформляла кредитку, потом заказ в интернет-магазине, ожидание почти два месяца, когда посылка будет выслана, и почти месяц ожидания, пока она придет.
И теперь у нас дома - новосёл. По паспорту - мальчик Бори 6 лет, шарнирная кукла ручной работы:

6 комментариев:

  1. какой мальчик томный :) поздравляю с новоселом :) долгожданная игрушка - самая лучшая! только это не игровая кукла, да?

    ОтветитьУдалить
  2. Красавчик! Повезло дочке с дружком!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки:)
    Наташа, да это игрушка для детей, как написано на коробке, от 16 и старше:)) Играть, как обычной куклой, ей, конечно же, нельзя, довольно хрупкая.

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичный новосел! Злата, и тебе есть где разгуляться с твоим швейным талантом - наряжать такого красавца!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, как я дочку уговаривала заказать куклу-девочку, вот уж где точно можно развернуться.

    ОтветитьУдалить
  6. Нынешние мальчики тоже за модой следят не хуже девочек!

    ОтветитьУдалить