суббота, мая 01, 2010

***

Две недели рыскать по Интернету в поисках информации, ходить в музеи и библиотеки, два дня рисовать эскиз, шить, шить и шить днями и даже ночами, понимать при этом, что точно к сроку не успеешь, злиться на себя, что не начала работу раньше, и... Посмотреть на календарь и понять, что ошиблась с конечной датой на целый месяц!!! Месяц! 30 дней!
Вот уж я над собой посмеялась:))
И отложила работу на денек, чтобы сшить пару открыточек для вот этого совместного действа Дублиринок - Лоскутные открытки - гуманитарный проект.
Открыточная муза где-то загуляла, до меня никак не долетит (или выдохлась, пока я эскиз одеяла придумывала), а по сему с идеями не ах.
Альбом: Fabric Postcards

Альбом: Fabric Postcards

13 комментариев:

  1. Злата, очень красивые и оригинальные открытки. Ткань - рогожка, мешковина? Интересные идеи, спасибо за вдохновенье. у меня в закромах есть мешковина хорошая, не знала как применить ее, а сейчас...так...проясняется;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо вам за отзывы!

    Yulechka, это льняная бортовка, она очень жесткая, гораздо жестче, чем обычная мешковина. Брала специально из-за вот такой ее грубой фактуры.

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы сказала,что открытки прекрасные! А ошиблась на месяц в какую сторону? Значит,успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, спасибо! Думаешь, для акции пойдут? А то мои домашние забраковали.
    А на месяц, да, думала, что 30 апреля крайний срок, а на самом деле - 30 мая:))Успеваю одеялко сшить и качественно сфотографировать.

    ОтветитьУдалить
  5. Zlata, да какие сомнения? Открыточки прелестные! И очень качественно сделаны не говоря уж о красоте. Мне очень понравились круги -стежка на первой, а вторая-ну это просто бальзам на душу любителей розочек!))

    ОтветитьУдалить
  6. как красиво роза на мешковине смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо!
    Лена, вот именно эту, со стежкой, больше всего критиковали мои домочадцы.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить