понедельник, февраля 01, 2010

"Эпопея" с "Аватаром".

Когда только начали появляться в сети и на ТВ небольшие сообщения и рекламные ролики этого фильма, было решено - идем обязательно!

И вот, фильм вышел на большой экран. Я же заболела гриппом и даже не мечтала попасть в кино. А муж с дочкой несколько раз безуспешно пытались купить билеты - в кинотеатрах полный аншлаг. Время шло, подходил к концу показ фильма... Всё, не удалось нам его посмотреть...

И вдруг - в нашем, так сказать, главном кинотеатре открыли 3-D зал. И первым там стали показывать что? Конечно же "Аватар". 

И мои домочадцы предпринимают очередные попытки попасть на фильм. Но, несмотря на то, что билеты теперь стоили раза в три! дороже, их все равно не было. Чтобы сходить в кино в воскресенье, билеты надо было покупать не позднее четверга, и лучше - до обеда.

Все же моему мужу удалось купить билеты. Правда, на самый первый, 10-часовой сеанс, и только в VIP-зоне (500 руб. за билет!). Но оно того стоило.

Фльм... Нет, не могу найти точных слов, чтобы передать свои ощущения. Какая-то смесь восторга и грусти. Восторга от красоты фильма и грусти, что он закончился, что ты его уже посмотрел. Тот, кто уже видел фильм, поймет меня. А кто не видел - сходите обязательно, не пожалеете. Думаю даже - пожалеете, что не сходили.

2 комментария:

  1. мы тоже смотрели в 3Д , сразу после новогодних праздников. И тоже был аншлаг. Понравилось! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мы смотрели в обычном кинозале, 3D до нас ещё не дошло)) Но всё ж таааак понравилось!!! Слов нет просто! Я бы ещё раз пять сходила посмотреть, если бы не такие цены бешеные) В один из напряженных моментов я тАк замахала руками, пытаясь помочь герою,, что соседа зацепила)))

    ОтветитьУдалить